Subasta 905, Lote # 137
MARIO MARTÍN DEL CAMPO
(Guadalajara, Jalisco, 1947 - )
Sin título
Firmados y fechados 84
5 Grabados 2 / 25 y 2 / 20
Piezas: 5, en carpeta entelada.
Impreso por Arte Núcleo Galería con texto de Diana Ripstein de Nankin.
Medidas variables del área impresa de cada una
50.3 x 35 cm medidas totales de la carpeta entelada
Estimado $6,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |